Медицина

Здравствуйте!можно узнать, моей доче 8 месяцев мучает кашель, не отхаркивает, усиливается когда ребенок спит,из за этого практически не спит.Температуры,насморка нет,толтко сухой,давящий кашель - вопрос №2911304

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно показать ребенка очно педиатру, причин кашля может быть много.

    июнь 19, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Анастасия, если Вам некогда идти с ребенком к врачу — вызовите педиатра на дом!!!

    июнь 19, 2018 г.
  • Анастасия, здравствуйте. Срочно покажите ребенка врачу, подобное состояние не должно решаться в условиях интернет-консультаций. Причин сухого давящего кашля, в том числе во сне, может быть много — от безобидных (н-р, повышено слюноотделение при прорезывании зубок и малыш ночью давится слюной, либо же пересушенный воздух в жилом помещении) до  серьезных и требующих срочной медицинской помощи (бронхиальная астма, сердечно-сосудистые нарушения, проблемы со стороны ЖКТ, пр.). Возможно, в вашем случае все хорошо, чего я вам искренне желаю. Но сходить к врачу необходимо для вашего же спокойствия за здоровье малыша. Всего доброго!

    июнь 19, 2018 г.