Эзотерика

Решено

vip

почему меня на душе так пусто и есть ли парень который скучает по мне? опешите его внешность и характер Виктория 08.09.98 - вопрос №2911349

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте Виктория. Вижу, что мужчина есть в вашей жизни. Который вас любит.Этот мужчина из прошлого, характер властный, суровый. Возможно у вас с ним были недомолвки.

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Виктория, карты не показали сейчас рядом с вами Мч, который бы любил вас и т.п., а пустое душевное состояние связано с какой-то тупиковой ситуацией в вашей жизни, вы за кем-то следите, кого-то стараетесь подзадеть и т.п., но все равно положение складывается как в басне: «а воз и ныне там», отсюда ваше депрессивное состояние, уход в себя и т.п., я бы добавила, что у вас поздний «переходный возраст».

    июнь 19, 2018 г.