Медицина

Здравствуйте. Мне 28 лет, имею одного ребенка. Последнее время стала очень болеть грудь с левой стороны, уплотнений нет. Что может быть и к кому - вопрос №2911362

лучше обращаться?

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас фиброзно-кистозная мастопатия. Вам нужно обратиться к гинекологу с этими жалобами и взять направление на УЗИ молочных желез. Исследование нужно провести в промежуток с 6 по 12 день менструального цикла (от 1 дня месячных). По результату обследования Вам назначат терапию по мастопатии.

    июнь 19, 2018 г.
  • Добрый день, Ольга.
    Причин может быть много: фиброаденома, киста, мастопатия и др.
    Необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.

    июнь 19, 2018 г.