Эзотерика

vip

Доброе утро дорогие эксперты! - вопрос №2911373

Молодой человек что то испытывает ко мне, разошлись, потом сам меня вернул, говорит что не любит, тогда почему опять вместе? Зачем вернул? Или он сам не понимает что испытывает ?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Любит, но не умеет говорить об этом…

    июнь 19, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Действительно, почему вы опять вместе? Так и будете жить в зависимости от его прихоти?
    А где вы сама-ваши желания и ваши чувства.
    Все он понимает, пока позволяете собой манипулировать-будет это делать.

    июнь 19, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Раз вернул, значит начала проклевываться любовь. Но он пока не понимает этого чувства. Не дозрел.

    июнь 19, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Вы прекрасно понимаете что вернулся не просто так… Он ведь вам должен? Все он прекрасно понимает, только вас не понимает никто… Как вы можете допускать что вам в глаза говорят о нелюбви и тут же унижает а вы по нескольку раз на день о нем спрашиваете? Ждете меда в уши? Легче от этого? Нравится быть униженной? Жалости ждете? Ах… бедняжка… у нее мужик не знает что чувствует… так ей говорит… Нет жалости, вампирить вам тут не выйдет. Вам не раз писали правду но вы активно ее игнорируете, более того пишите снова и снова… От количества просмотров ваше поле уже в дырах, вы же слабеть начнете… опомнитесь, пока не поздно…

    июнь 19, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Юлия, Александра к вам тянет как магнитом.очень сильное притяжение к вам.И этого бывает достаточно, чтобы пара была вместе.

    июнь 19, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    он не умеет любит
    на сердце у него внутренняя борьба
    он сам не знает, что ему нужно от отношений
    и проблема не в вас, а в нем

    июнь 19, 2018 г.