Медицина

Решено

Здравствуйте. Можно ли делать операцию по исправлению носовой перегородки во время беременности? - вопрос №2911380

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если жизненно важных показаний к оперативному лечению нет, то лучше перенести это мероприятие и сделать все после родоразрешения. При беременности любые оперативные вмешательства лучше не проводить, если время терпит.

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день, Светлана.
    Любые операции во время беременности — это риск для развивающегося малыша. Поэтому все хирургические вмешательства проводятся по жизненным показаниям.

    июнь 19, 2018 г.