Бизнес

как заработать? - вопрос №2911388

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Начать-работать, заработок/доход может быть, как временным, так и на постоянной основе, при возможности совмещать-одно с другим.
    Успехов!

    июнь 19, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Проанализируйте то, что Вы имеете, проанализируйте нынешнее состояние дел, составьте план и действуйте, меняя по пути не эффективные решения на эффективные. Проведите анализ своих убеждений и установок в отношении финансов, измените то, что устарело. Готова помочь, обращайтесь.

    июнь 19, 2018 г.