Медицина

Решено

Здравствуйте ! Сегодня отскочил лимфоузел на шее тоже с левой стороны .И вчера попросила мужа посмотреть на левую грудь , и мы вместе обнаружили что под грудью как напухшее ребро , длинная полоса выпу - вопрос №2911463

Боли в шее, плече, левой руке. Левая молочная железа увеличена

Дополнение автора от июнь 19, 2018 г., 12:09:01

Мне 27 лет.Беременностей не было. Также есть боль в левой стороне рёбер/левой руке / предплечье и шея.

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться к терапевту или гинекологу для назначения УЗИ молочных желез и маммографии (если Вам больше 35 лет). Также нужно сделать УЗИ лимфоузлов шеи с двух сторон и рентген органов грудной клетки и желательно МРТ шейного отдела позвоночника.
    По результатам такого обследования станет ясна дальнейшая тактика.

    июнь 19, 2018 г.
  • Добрый день.
    Сложно без осмотра что то определенное сказать.
    Маловероятно что это как — то связано с злокачественной патологией молочных желез.
    Но тем не менее необходимо начать с них.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.

    июнь 19, 2018 г.