Эзотерика

здравствуйте! Меня зовут Елена,мне 53 года,из которых 30 лет живу с алкоголиком мужем и никак не могу избавиться, чем Вы можете помочь, я очень сомневаюсь Дата рождения:1965-03-29 - вопрос №2911539

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Все тоже самое. Вы ведь ничего менять за эти тридцать лет не захотели и не захотите.

    июнь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничем не можем помочь.Как можно помочь против Вашего желания? Нравится жить с алкоголиком-живите.

    июнь 20, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Какая помощь Вам нужна? Какой результат Вы хотите получить? И главное — Вы сама должны захотеть перемен

    июнь 20, 2018 г.