Юриспруденция

Живу в Москве, хочу открыть ИП, но нет регистрации в МО - вопрос №2911543

Зарегистрирован в другом городе. Могу ли я открыть ИП на своего друга с передачей мне всех прав? Как это лучше сделать? По факту всю деятельность буду вести я, просто не хочу чтобы потом получилось что я останусь без своей фирмы, друзья друзьями но страховаться нужно.

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Так не можете. Вам проще открыть ИП по месту своей регистрации и осуществлять деятельность в Москве. Тут ограничений нет. Причем если Вам не удобно ехать, то документы на регистрацию можно подать через нотариуса и у этого же нотариуса забрать готовые.

    июнь 21, 2018 г.