Красота, Здоровье

Решено

у этого парня в детстве на фото был карий цвет глаз а сейчас чёрный или карий просто кажутся чёрными? - вопрос №2911664

изображение из вопроса - у этого парня в детстве на фото был карий цвет глаз а сейчас чёрный или карий просто кажутся чёрными? изображение из вопроса - у этого парня в детстве на фото был карий цвет глаз а сейчас чёрный или карий просто кажутся чёрными? изображение из вопроса - у этого парня в детстве на фото был карий цвет глаз а сейчас чёрный или карий просто кажутся чёрными?

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Во-первых, с годами цвет глаз может немного видоизменяться в оттенках. А, во-вторых, цвет глаз на фото не всегда точно передаётся, для этого должны быть фотографии на профессиональном оборудовании, да и то будет небольшая погрешность.

    июнь 20, 2018 г.