Психология

Как наладить контакт с ребенком подростком, который нечего не хочет слушать? - вопрос №2911714

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Перестать считать его ребенком и научиться слушать его.

    июнь 19, 2018 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Помимо аудиального канала (слова) коммуникации есть еще визуальный и тактильный (прикосновения). Используйте их.

    июнь 19, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    49-й в Психологии

    Судя по всему вы выбрали неверный способ воздействия. Нужно детально разбираться что как и когда вы говорите, что при этом сами демонстрирует своим поведением и что понимает под этим ребенок. Обращайтесь.

    июнь 20, 2018 г.