Юриспруденция

не знаю - вопрос №291172

Одна бабушка сначала продала свой дом своей подруге. При этом продолжала в этом доме проживать. Затем рассорилась с подругой и сделку через суд отменила. После завещала этот дом мне и умерла. Сейчас эта подруга требует с меня деньги за пристрой, который она построила во время владения этим домом. У меня таких денег нет. В тех паспорте на пристрой — годпостройки указан тот, когда хозяйкой дома была эта подруга. Как мне выйти из ситуации. Я уже оформила право собственности на это наследство Как не возвращать деньги за пристрой

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    391-й в Юриспруденции

    необходимо смотреть документы и решения суда, в частности когда было вынесено решение, обсуждался ли вопрос с пристройкой, сколько лет прошло после смерти бабушки. А вообще пускай подруга, если ей надо, что то с вас взыскать, обращаеться в суд и доказывает сумму иска.

    июнь 20, 2012 г.