Красота, Здоровье

БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ПСОРИАЗ ВОЗМОЖНО ЛИ ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ,ЛЕЧУСЬ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. - вопрос №2911722

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    В некоторых случаях бывает что можно. Только не лечить, а исцелять.

    июнь 19, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Проявления псориаза можно только временно купировать. Очень хорошо помогает теплый климат. При обострениях используется гормональная терапия.

    июнь 20, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У моей близкой подруги псориаз с детства по всему телу буквально. Но, она заметила, что при определенных обстоятельствах он практически исчезает внешне.
    А именно:
    = как можно меньше нервничать, т.к. любой стресс вызывает всплеск гормонов и прочих адреналинных состояний, что негативно сказывается на течении болезни.
    = морская вода и солнце. При любой возможности купайтесь в морской соленой воде, она очень быстро и эффективно «глушит» псориаз.
    = правильное питание. Не обязательно строгое ПП, но убрать из рациона копченое, соленое, жареное и прочие вредности. И, конечно же, ограничить алкоголь.
    Попробуйте хотя бы пару недель подобный режим и Вы не узнаете своё тело.

    июнь 20, 2018 г.