Красота, Здоровье

Здравствуйте,как можно сбросить 10 килограмм за один месяц,какую еду и сколько нужно есть,спасибо. - вопрос №2911724

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш возраст, вес, рост?!
    Есть ли эндокринные заболевания?!
    10 кг-сбросить в месяц, маловероятно, если только откачать жир.
    Придерживайтесь дробного(5-6 раз в день, порция за раз 250гр.)сбалансированного питания, физ.и кардио нагрузки, массаж проблемных зон, жидкость -чистая вода без газа 1,5-2 л.
    Грейпфрут, сельдерей, имбирь, гречка, яблоки и мн.др.пусть будут почаще в вашем рационе.
    Будьте здоровы!

    июнь 19, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    10 кг за месяц Вы можете сбросить только в том случае, если у Ваш вес выше нормы в 2-а раза. А если у Вас лишних 10-20-30 кг, то больше 3-5-7 кг соответственно, Вы никак не сбросите без вреда для здоровья.
    За два месяца такой сброс возможен при лишнем весе выше нормы в 1,5 раза.
    Самое главное — это правильное питание и занятия спортом. Вообще, не так важен вес для внешнего вида, сколько объёмы тела. А уменьшение объёмов и подтянутость тела можно достичь только с помощью спорта.

    июнь 20, 2018 г.

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте. Индивидуально составленное питание и комплекс упражнений. Будут вопросы,  обращайтесь. Здоровья вам.

    июль 1, 2018 г.

    Любовь Васильева

    17-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Какой у Вас текущий вес? 10 кг — это много, это может быть реальным только если у Вас начальный вес сильно высокий. Либо совсем урезать калорийность рациона и добавлять физические нагрузки, но это не пойдет на пользу и вес может вернуться. Оптимально правильно питаться и терять не более 4 кг в месяц. Всё индивидуально.

    август 21, 2018 г.