Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Какой будет финансовая сторона жизни у Константина 30.05.1989 и у Оксаны 23.06.1988. - вопрос №2911769

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    В финансовом плане все будет удачно, ждет денежное поступление
    Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть

    июнь 19, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    К концу  августа  финансовое  благополучие  улучшиться  на 60%.
    Полностью можно его поправить на  долго с помощью обряда  на финансовое  благополучие.
     Обращайтесь в чат за информацией.

    июнь 19, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день как пара вы подходите энергетически.Мужчину держит прошлое, идёт женщина там как близкая связь, наверное жена.Но там как разлад в отношениях, любви не видно, и перспектив к лучшему тоже.У вас есть мечта но пока не получается, что то связано с семьёй.Желаю вам любви и счастья, и ваша мечта в течении 2 лет должна збытся, молитесь, продолжение рода должно быть, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Финансовая сторона будет обычной.не скажу что будете шиковать, но и не бедствовать.хороший середнячок.во всех отношениях.на всё будет хватать, на необходимое точно.и на некоторые бонусы тоже будете себя баловать.так что всё будет здорово.Удачи вам!!!

    июнь 19, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Приветствую.
     Не буду расписывать.  Скажу просто более чем отличная. Не сравнить с тем что сегодня

    июнь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Константин-личность самостоятельная, всегда сумеет обеспечить свою семью.

    июнь 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    финансовая сторона будет средней, нельзя сказать что денег у вас будет много, но и нельзя сказать что их не будет, средний достаток. даже будут времена когда придётся затянуть пояс потуже.

    июнь 19, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    к концу лета будет получше-потерпите

    июнь 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Константина точно зарплата вверх пойдет в ближайшие 2-3 месяца. У Оксаны какие-то перемены. То ли смена работа, то ли смена местожительства и работы.

    июнь 19, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Супер богатства ожидать не стоит.
    Константин сможет грамотно распоряжаться финансами, но больших высот не достигнет.
    Оксана будет более успешна в будущем.Если будет брак-то достаток -средний.

    июнь 19, 2018 г.
  • Добрый вечер!) У Оксаны наладится финансовое положение к концу лета… прям будет стабильность и даже увеличение доходов. У Константина к осени будет хорошее увеличение денежных средств)

    июнь 19, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    есть риск больших финансовых потерь изза недальновидного вложения средств в сомнительные дела,
    подробнее на видео https://youtu.be/BMsCe7RGvxY

    июнь 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваша  семья  будет  иметь  большие деньги. вы оба  умеете их   зарабатывать и разумно вкладывать в дело. Будущее   безбедное , всё  что  желаете, будете иметь !Удачи  в  жизни  и  в любви.

    июнь 19, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    по всякому будет. Без сюрпризов не обойдется. И проблемы не обойдете. Но в итоге — вы довольны будете.

    июнь 19, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У Константина дела в финансовом плане будут лучше обстоять, нежели у Оксаны. Возможен переход на более высокий уровень, освобождение от прошлых проблем. У Оксаны идет какое-то неустойчивое положение, возможны денежные потери или неблагоприятные изменения, получение помощи от другого человека.

    июнь 19, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году кризис. Следующий будет лучше. Не берите долги и кредиты. Ситуация начнет выравниваться с марта 2019 года.

    За подробным прогнозом обращайтесь лично .

    С уважением, Наталья

    июнь 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    через год будет по лучше…

    июнь 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Деловой и волевой, а главное с прекрасной памятью. Помнит все, даже записывать ему ничего не нужно, умеет отлично концентрироваться на любом деле, его проницательность и быстрота ума помогают ему справляться даже в самых сложных ситуациях — это его преимущество над остальными. Умеет дать беспристрастную оценку всему и каждому. Но, вот потенциалом притягивать денежки больше у Вас, Вы их словно чувствуете и талантом не обделены. Всегда полны оптимизма, энтузиазма и большого любопытства, где, почем, зачем и сколько — это и дает Вам распознавать, как заработать больше и где есть такие места. Вы, как управляющий и направляющий, муж созидающий и зарабатывающий. Финансовая сторона должна сложиться удачно.

    июнь 19, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если они будут вместе жить, то в принципе достаток будет, но порой всегда не хватает денег и это у каждого бывает, так что падения и взлеты приемлемы.

    июнь 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Оксана. Особых проблем не показали, будет всего хватать в части основных потребностей, но купить себе все желаемое не получится. Уровень жизни будет немного выше среднего по месту жительства.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 20, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    у них все складывается нормально

    июнь 20, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Финисовая сторона будет настолько удачной, что на благотворительность и помощь близким  даже будет хватать.

    июнь 20, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Константин-неразумно/нерасчётливо может тратить деньги, финансовое положение не всегда-устойчивое/стабильное.
    Оксана-может заработать, сохранить и приумножить!
    С уважением.

    июнь 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указывают краха дорога к деньгам открытая.а вот самая лучшая поддержка эта молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.

    июнь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    мужчина будет больше зарабатывать, чем женщина.И всегда будет стремиться быть выше.конкуренция за право быть лидером.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, улучшения в финансовой сфере до конца года не видно ((( Есть какие-то причины внешнего порядка, которые мешают стабилизации денежного благополучия.

    июль 20, 2018 г.