Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте меня зовут светлана 13 7 1974 . меня интересует такой вопрос . встречу ли я своего мужчину с которым у меня будут серьёзные - вопрос №2911816

изображение из вопросаотношения?.. и когда это произойдёт?.. и вообще что меня ждёт до конца этого года?

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Такого мужчину встретите в течение 2х лет

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    своего мужчины вы встретите чуть позже.

    июнь 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В  ваши 45  лет вы  встретите  своего  мужчину с которым и  создпдите уже  свою семью.  Удачи  вам

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года ждут только желания и надежды.Друга встретите в следующем году, одинокой не останетесь.

    июнь 19, 2018 г.