Юриспруденция

ребенок родился после развода записали на бывшего мужа т.к 300 дней ребенок не его. могу ли я лишить его прав на ребенка доказав что он не отец. Правда прошло 12 лет и он думает что это его дочь - вопрос №2911880

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если он не является биологическим отцом ребенка, то вы можете оспорить отцовство на основании статьи 52 Семейного Кодекса Российской Федерации.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 19, 2018 г.