Эзотерика

vip

добрый вечер уважаемые эксперты - вопрос №2911882

Когда нибудь я добьюсь что молодой человек скажет что любит меня? я стараюсь, делаю для него все что только возможно. Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Илья

    189-й в

    К сожалению-нет

    июнь 19, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тайная любовь идет. Будущего нет

    июнь 19, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Вот пока Вы будете делать для него всё, что только возможно, столько же времени Вы не дождётесь признания в любви. Всё должно быть в меру.

    июнь 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы для него делаете всё, а он постоянно вытирает об вас ноги, потому что знает что и делать то ему особо ничего не нужно, всё равно примите в любое время дня и ночи. вы его любите, а он позволяет это делать.

    июнь 19, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    мужчина будет все время проявлять свой эгоизм
    от него будут приятные моменты вам, но не такие частые как хотелось бы

    июнь 20, 2018 г.