Эзотерика

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86,18:40,СПб).Скажите пожалуйста, что меня ожидает до конца этой недели я имею в виду Состоится ли задуманное встреча с подругой или с другом? и Если - вопрос №2911920

датос кем именно?)) Потому что сейчас Приехала подруга, неск.дней апк, из другого города, Но мы с ней не виделись… Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый вечер Уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86,18:40,СПб).Скажите пожалуйста, что меня ожидает до конца этой недели я имею в виду Состоится ли задуманное встреча с подругой или с другом? и Если

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца недели встречи не будет ни с подругой, ни с другом, увы (((

    июнь 22, 2018 г.