Эзотерика

Здравствуйте! Помогите расписать судьбу на будущее. Наталия, 44 года, весы-бык, 11.10.73 - вопрос №2911955

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Что значит «расписать судьбу?» )))) Судьбу мы строим сами, и завтра всегда зависит от сегодня.
    Эзотерики могут спрогнозировать Вам какие-то события по Вашим конкретным вопросам. А как быть с этими событиями (принимать или обходить), зависит от Вас.

    июнь 23, 2018 г.