Медицина

появилась пару точек на головке полового члена , это было до секса и после , я не придавал этому значение, но сейчас стал переживать , вдруг это ненормально. Пару , еле заметных маленьких точек . - вопрос №2911984

Головка не чешется, не болит, абсолютно все хорошо.

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Тимур.
    Для того чтобы снять Ваши волнения необходим очный осмотр врачом — урологом или дерматологом. Без осмотра ответить на Ваш  вопрос не представляется возможным.

    июнь 19, 2018 г.
  • Добрый день, Тимур.
    Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
    Необходимо сдать андрофлор.
    По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.

    июнь 19, 2018 г.