Психология

Решено

Можно ли верить моему мужу после того что он изменил,врал,относился безразлично ко мне когда я уехала рожать ребёнка и при этом не забрал нас с роддома. - вопрос №2911990

изображение из вопроса - Можно ли верить моему мужу после того что он изменил,врал,относился безразлично ко мне когда я уехала рожать ребёнка и при этом не забрал нас с роддома.

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    А как отношения у вас сейчас? С вами ли муж? И чего вы хотите в дальнейшем? Чего хочет он?
     Чтобы помочь вам, необходимо знать больше информации.

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    19-й в Психологии

    Екатерина, вы спрашиваете у нас разрешения?

    июнь 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 19, 2018 г.

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Ответьте себе на вопрос: почему Вы вместе со своим мужем? Любовь, привычка, безвыходность? Постарайтесь четко определить необходимость быть рядом с таким человеком, как Ваш муж и решить, семья у вас или взаимные обязательства. Напишите о своих сомнениях, переживаниях. чувствах, и мы постараемся разрешить Вашу ситуацию.

    июнь 20, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    такие вопросы обычно задают представляя что муж с вами на одной позиции
    например взрослый взрослый
    а насколько этот мужчина взрослый человек вы можете определять по его поступкам
    за кем вы замужем теперь вы можете явно видеть кто с вами
    и как с этим быть
    кто в вашей семье старший и кто за нее отвечает нет готовых идеальных людей
    ими при желании стараются становиться трудятся над собой
    если вы все даете даром мужчине
    у него нет стиула расти в ваших и своих глазах
    многие женщины соперницы так поступают развращая мужчин потворствуя их инфантильности
    сами не понимая что совершают предательство и подлости по отношению и к себе и к ним
    позволяют им падать ниже в своем развитии все прощая
    ничего не спрашивая
    не призывая своим поведением а не только словами
    к развитию к достижениям
    постепенно многие мужчины вырождаются в своем роде и потворствуют этому именно женщины
    вот и вы сейчас своим вопросом неправильным
    подводите себя к тому же
    думайте размышляйте
    возможно ваша мама так себя вела

    июнь 20, 2018 г.