Психология

Здравствуйте, на сайте: http://www.ege.edu.ru были опубликованы мои результаты ЕГЭ по истории. Там было сказано, что мой первичный балл - 9, тестовый— 32 балла. Если тестовый, то для поступления - вопрос №2912154

куда я хочу, не хватает 2 баллов. Теперь пересдавать в сентябре, конечно этих баллов хватит на кафедру юриспруденции, но это стезя для меня как тёмный лес. Даже думать о профессии юриста не хочу! А если сдам хуже, то выйдет хуже по баллам и это, по сути, всё. Я же не могу знать, какой вариант мне выпадет. Если вдруг этот же, что и первый раз, то я ошибки свои, которые стоили мне этих двух и больше балов, запомнил и там их вспомню и сделаю уже верно! P.S А когда я узнал результаты, я корил себя из за того, что недобрал двух баллов этих. А недобрал я их из за моих ошибок в ответах глупых. Нужно ли корить так себя за это???

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Даниил!
    Вы расстроены результатами. Вы умны и целеустремлённы. Не падайте духом! Используйте все шансы, чтобы повысить свой результат. Не огорчайтесь из-за двух баллов, понимаю, что они в данном случае играют важную роль, но это только начало взрослой жизни и переживать (корить себя) из-за неудач не стоит. Вы справитесь!
    И рассмотрите вариант перевода с юрфака на другой факультет. Главное, поступайте, получайте образование и не отказывайтесь от своей мечты.
    Если есть вопросы, сомнения, пишите, и мы Вам обязательно поможем!

    июнь 22, 2018 г.