Юриспруденция

Новостройка - вопрос №291216

Приветствую! Возможно ли каким-либо образом проверить открыт ли регистрационный адрес новостройки, для того чтобы приступить к регистрации прав собственности? Есть ли возможность сделать это по интернету, например, использую ресурс https://rosreestr.ru?

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    292-й в Юриспруденции

    Присвоением адресов объектам введенным в эксплуатацию занимаются органы архитектуры. Направьте обращение в соответствующий Вашему району орган архитектуры о предоставлении сведений о присвоение адреса объекту.

    июнь 20, 2012 г.