Юриспруденция

Здравствуйте. На мою девушку собирают документы на лишение родительских прав ,ребенка забирали в приют ,три раза ,составлялись адм акты ,но сейчас она встала на путь исправления ,нашла работу - вопрос №2912194

, закодировалась, работа нефициально пока, встает в цзн на учет, возможно ли добиться на суде ограничения в родительских правах, суд в первый раз, и что для этого еще сделать, заранее спасибо

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Алексей.
    Все то что вы перечислили вы должны сказать и суде что человек исправляется. подкрепить показания несколькими свидетелями, и если суд впервые то ей могут сделать уступку. Остальное в чате .
    с уважением к ВАМ

    июнь 21, 2018 г.