Эзотерика

Здравствуйте, я имею одно сексуальное извращение, связанное с садизмом по отношению к женщинам, но не разу не не реализовал моего и точно не реализую, так как моральный аспект для меня превыше всего. - вопрос №2912246

Живу я с этой дрянью с самого раннего детства, может Вы знаете, откуда это берется, спасибо Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1982-03-09

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Руслан. Берется это с раннего детства, либо человек уже рождается с этим, либо это приобретенное через детские комплексы, связанные с родителями. Удачи вам.

    июнь 26, 2018 г.