Эзотерика

Решено

Как относится ко мне девушка 30.10.84, есть ли у нее ко мне чувства?Уйдет она от мужа,с которым только из-за ребенка?Есть ли у нас с ней совместное будущее?Когда и какой будет итог?Я 4.02.78 - вопрос №2912247

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Так сказать очень сложно. Ни имени, ни фотографий.

    июнь 20, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Все поменяется если приложить усилия и повернуть в нужное направление. а пока все так и останется. С ее стороны не все так просто.
     Ваша совместимость и желание  есть, но обстоятельства могут быть в тяжесть ей.
     И еще нет такого Ради ребенка. Это все накрутка. тут причина другая

    июнь 20, 2018 г.