Эзотерика

Решено

Замучилась сомнениями! Очень важно знать, помогите пож-та! - вопрос №291233

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Очень прошу, посмотрите ситуацию, для меня очень важно сейчас понять, поеду ли я в Тунис 1 июля? Это не простая поездка!!! Это поездка-тренинг, и она очень важна для меня!  Как все решится? Т к все зависит от моего начальника((

Виктория, 28.08.1989

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    108-й в

    Добрый день.Поездка возможна с большей вероятностью, но есть проблемы. Если что обращайтесь в чат посмотрим глубже.

    июнь 20, 2012 г.