Эзотерика

Решено

Как ко мне относиться мой муж? Мы Сейчас не вместе. Хотелось бы знать истинное его отношение ко мне. Возможно ли что мы снова будем семьей? - вопрос №2912373

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Olesyа

    413-й в

    Здравствуйте. Судя по раскладу. Сейчас много недопониманий у вас с мужем. Отношения напряжённые. У него в мыслях он хочет ясность в отношениях, так как его они не совсем устраивают. Он надеется на улучшение. Вы как то отдалились от него, обида осадок не хороший на сердце

    июнь 20, 2018 г.