Юриспруденция

У мене борг аліментів 22 тисячі. Наклали арешт за рахунки. На один з них приходить зарплата, це я незможу зняти її доки не виплачу ввесь долг, чи знімуть 50% а остальне я зможу знімать? - вопрос №2912420

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей
    Вам по этому поводу требуется обратится судебным приставам и решить вопрос по погашению долга и снятию ареста со счета. Составьте с ними график погашения долга выполняйте его. И думаю Вам пойдут на уступки.
    с уважением к ВАМ

    июнь 21, 2018 г.