Юриспруденция

Здравствуйте.у меня вопрос,рассталась с мужчиной,но пишу ему сообщения раз в день,о любви и чтобы простил.он сегодня написал что я его достала уже и что он будет писать заявление в полицию.я же пишу - вопрос №2912481

что люблю и чтобы простил

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Оснований для обращения в полицию и привлечения вас какой-либо ответственности в данном случае нет.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 20, 2018 г.