Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, будет ли смена работы или даже сферы деятельности? И если да, то когда? Валерий, 26.11.1981, г. Москва, ок. 22 часов - вопрос №2912556

изображение из вопроса - Добрый день!
Уважаемые эксперты, подскажите, будет ли смена работы или даже сферы деятельности? И если да, то когда? Валерий, 26.11.1981, г. Москва, ок. 22 часов

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы как на зрыве, работа вас достала, и психически трудно.Там где работаете негатив и люди тоже, да смена обезательно.У вас улучшения лето, осень, но старайтесь немного по этапнно охладить ситуацию и думать про хорошее.В чате подскажу действия, и фото если есть работников и роботы.Желаю вам удачи, за вами дедушка переживает, говорит успокойся, все будет к лучшему береги себя, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет, в период с середины июля до конца августа. Внутренний и внешний кризис давно назревают, а в ближайшие месяцы вы наконец примете решение о кардинальных переменах, и обстоятельства этому подыграют.

    июнь 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    В следующем году будет смена места работы!

    июнь 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Дорый день. Увас идет  смена работа в  октябре этого  года.- точнее  возможность   смены. Вам придеться  делать  выбор.Удачи вам

    июнь 20, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемена места работы идет. За этим смена сферы деятельности. Сроки трансформаций самых действенных — не менее года.

    июнь 20, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас у вас идет застой в этой сфере; смена работы будет весной 2019 года.У вас будет огромное, можно даже сказать неуёмное желание зарабатывать всё больше и больше. Удачно складывающиеся обстоятельства позволят вам это осуществить. Ваша гиперактивность в рабочих делах будет приносить весомые плоды. Никаких серьезных финансовых трудностей не предвидится. Кроме этого, все вопросы, связанные с деньгами, будут иметь скорее положительное направление.Что-то связанное с компьютером идет, движением и общением с людьми.Всего доброго.

    июнь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.В ближайшем времени перемен не будет.

    июнь 20, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года у Вас идёт смена работы и смена деятельности, начиная с октября, у Вас начинается новый этап в жизни.
    Удачи Вам!

    июнь 20, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    2020, 2021 годы — резкие перемены в жизни. Резкая смена деятельности. Но продвижение к этому начнется уже в 2019 году.
    В этом году кардинальных изменений не предвидится. Даже если Вы смените место работы, то это будет схожая деятельность.

    июнь 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.пока перемен не каких не видно.в обозримом будущем думаю в течении  3 лет да, смените работу, но в ближайшее время никуда дергаться даже не стоит.потому что это будет опрометчиво!

    июнь 20, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерий!
    Пока перемены в работе не видно. Существенные перемены в работе и в финансовой сфере видны в течение двух лет, в особенности в 20 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 20, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет. Однако смена сферы деятельности не предвидится. Новая работа будет очень похожей на старую, по тому же профилю. Возможно, это даже какое-то перемещение или повышение в рамках одной организации. Удачи!

    июнь 20, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года смены работы у вас не выходит, хотя вы уже давно готовы к переменам. Смена вам падает на 2019 год весна –лето.

    Всех вам благ!

    июнь 20, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году летом смена места работы. Сфера деятельности может и не новая для Вас, а вот обязанности будут другие.
    Удачи Вам!

    июнь 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    С таким волевым характером и талантом руководителя, можете сработаться в любой сфере. Последовательность, порядок во всем Ваши приоритеты. И чтобы все было понятно — это главное. Ради справедливости можете отстоять свою точку зрения. Иногда желание «подмять и подстроить под себя» окружение мешает, но и это в рамках разумного. Обдумайте все до мелочей, честный самоанализ Вы делать умеете. Конкретики нет, в чем хотели бы реализоваться. Определитесь. С такой энергетикой, как у Вас люди везде нужны.

    июнь 20, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    А зачем менять вам работу?
    у вас идут успехи на вашем месте.
    про таких как вы говорят-«он на своем месте»
    оставайтесь, вас ждет процветание!

    ВСего вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение года каких-либо кардинальных перемен в сфере работы не просматривается. Вы будете упорно трудиться на нынешнем месте. Работа будет достаточно рутинной, утомляющей и энергозатратной. Вы как-то подустанете от всего, будет желание чего-то более перспективного. Но на нынешней работе будут и положительные результаты после достигнутых усилий (скорее всего от совместной работы), которые вас обрадуют. В следующем году у вас будут возможности и силы как для смены работы, так и для начала новой деятельности. Профессионализма и компетентности вам не занимать и от вашего личного решения будет зависеть, что именно предпринять.

    июнь 20, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Валерий!
    Возможно в 2020… Раньше — не желательно, будет тяжело.

    июнь 20, 2018 г.

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть ощущение, что ситуация уже на грани, угнетенность и подавленность, вы почти приняли решение уйти. Смена работы будет, но после этого решения ложится какой-то обман на нынешней работе. Но раз решение будет принято, то стоит уходить. Единственное, работу другую вижу, а смену именно сферы деятельности нет. В течении полугода по срокам

    июнь 20, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Вам уже сейчас необходимо заняться поиском нового места.Смена однозначно предстоит в этом году.Определённая помощь будет оказана со стороны старого знакомого с которым Вы давно не имели общих дел.

    июнь 21, 2018 г.