Бизнес

Что такое бизнес? - вопрос №2912563

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Бизнес – это предпринимательская деятельность, главной целью которой является получение прибыли.

    июнь 20, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если своими словами, Бизнес-это свое дело, работа на себя, при оказании услуг(производство, торговля и др.)получаете прибыль/доход.
    С уважением.

    июнь 21, 2018 г.

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    Определение бизнес многогранна многие учёные дают под 200 а то и 300 определений с разными научными терминами. бизнес это предпринимательство это владелец своего предприятия процесс который приносит деньги и это возможность заработать для населения это возможность продать свою продукцию на экспорт и многие другие ассоциации. Всё зависит от того какую цель вы ставите перед этим термином это прежде всего Риск это прежде всего навыки бизнеса, они требует образование и навыков Как и любая другая профессия не каждый подходит под это дело не Каждый находит свое дело в бизнесе свою профессию это всё индивидуально

    июнь 27, 2018 г.