Эзотерика

Решено

Моего отца сбила машина на смерть, все против водителя, но его выгораживают, смогу ли я что то доказать - вопрос №2912576

изображение из вопроса - Моего отца сбила машина на смерть,  все против водителя,  но его выгораживают, смогу ли я что то доказать

Дополнение автора от июнь 21, 2018 г., 16:41:52

Я не могу понять как так,  как ничего и нибыло.  С этим больно смирится,  вроде по закону правильно все делаю стараюсь… Больно… Одним словом.  Отца не вернуть,  это ясно и стараюсь это понять,  но смирится, что ему за это ни чего не будет, тяжело

Алена июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Не сможете. Да и отца не вернуть.

    июнь 20, 2018 г.