Медицина

Решено

Здравствуйте, мне нужно начать пить гормональные контрацептивы. Раньше пила Джес и он мне подходил. Сделала УЗИ, ставят мультифолликулярные яичники. Немного повышены тромбоциты, 378. Гормоны в - вопрос №2912725

норме.Вес более 100 кг. Могу ли я опять их начать пить? Или нужны ещё обследования?

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    До начала приема ОК рекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы и проконсультироваться у эндокринолога.

    июнь 20, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    Да, вы можете снова начать прием ОК.
    Но в вашей ситуации лучше жанин или диане 35.
    Так же обязательно необходимо сдать коагулограмму.

    июнь 20, 2018 г.