Эзотерика

Решено

vip

Есть ли порча или какой-то негативное воздействие от кого-либо на мне? У меня вся жизнь под откос. Татьяна, д.р. 11.01.1981, г. Волжский Волгоградская область. - вопрос №2912736

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива наносного нет.Только бытовой.

    июнь 20, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, есть сглаз на вас-отсюда и все неприятности.

    июнь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    никакого магического воздействия на вас нет, просто сейчас в вашей жизни наступила чёрная полоса, но она скоро закончится.

    июнь 20, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    кто-то позавидовал вам-

    июнь 20, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    нет на вас ничего. Меньше хандрите, больше позитивного ищите в жизни. И вам противопоказано выпивать, принимать другие препараты. И внимательно подойдите к выбору друзей и окружения.

    июнь 20, 2018 г.
  • Сильная порча.У вас в жизни во всех сферах проблемы идут одна за одной.Так просто без ничего не бывает.

    июнь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Фото не подходит для просмотра.Пришлите фото на котором хорошо видно глаза.

    июнь 21, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, банальная зависть и ваша привычка оглядываться на мнение окружающих вас, отсюда и бытовой негатив накопился, почистить поле мыслей и легче станет.

    июнь 21, 2018 г.