Юриспруденция

с карты сняли 3000 т.р. не зная об этом заплатил штраф по квитанции 5000 т.р. пошёл к приставам а там остаток был 2000 т.р. Как забрать мне свои 3000 ? - вопрос №2912766

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Для возврата излишне уплаченного штрафа Вам необходимо обратиться с заявлением к распорядителю бюджетных средств, то есть к получателю штрафа. Например, если штраф ГИБДД, то нужно подать заявление в ГИБДД.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 20, 2018 г.

    Ольга

    91-й в Юриспруденции

    Вам нужно обратиться в службу приставов и узнать перечислены или нет деньги в пользу ГИБДД. Если нет, то пишите заявление о возврате Вам денежных средств.
    Если уже перечислены, то обратитесь с соответствующим заявлением в ГИБДД

    июнь 25, 2018 г.