Психология

Как можно понять родителей бывшего парня при встрече улыбаются любуются . Стояла я помню с братом когда спросила как у вас дела. улыбались задумчиво посмотрели отвернулись и буркнули что нормально. - вопрос №2912800

может я что-то ни то спросила. меня это волнует потому что мне интересно их отношение ко мне. спасибо

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Екатерина, улыбаются — это хорошо :) Если бы бросались с кулаками было бы плохо :)
    Парень-то бывший. Откуда такой интерес к его родителям?

    июнь 20, 2018 г.