Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите этого мужчину, Алексей 08.04.1993г. Интересует его отношение к жене(Софья 16.03.1989г.), была ли измена с его стороны? Если нет, то есть ли девушка на стороне, с которой - вопрос №2912804

общается(испытывает к ней симпатию). На фото Алексей и Софья. изображение из вопроса - Здравствуйте. Посмотрите этого мужчину, Алексей 08.04.1993г. Интересует его отношение к жене(Софья 16.03.1989г.), была ли измена с его стороны? Если нет, то есть ли девушка на стороне, с которой

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Измены с его стороны не показывают.
    флирт-есть на стороне.

    ВСего вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2018 г.