Эзотерика

Решено

Стоит ли продолжать отношения ?Будут вместе?Иван 11 08 62 Анна 19 02 62 - вопрос №2912896

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит, хорошие шансы быть вместе, если перестанете слушать чужое мнение, сплетни и бояться перемен.

    июнь 20, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Вместе будут, Иван по судьбе Анне и является очень хорошим вариантом для построения отношений.
    Просматривается сильная любовь Ивана по отношению к Анне, желание быть вмест. Характером обладает достаточно спокойным, уравновешенным, где-то даже черезмерно. Порой есть сильный материализм, желание добиться всего в жизни. Есть определенный достаток, для Анны готов на многое.

    июнь 20, 2018 г.