Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Из за чего Иван общается со мной ? Чего он хочет в отношении меня? Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2912921

изображение из вопроса - Здравствуйте! Из за чего Иван общается со мной ? Чего он хочет в отношении меня? Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 изображение из вопроса - Здравствуйте! Из за чего Иван общается со мной ? Чего он хочет в отношении меня? Иван 1.07.69 Елена 16.02.80

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Вы ему интересны как женщина

    июнь 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваш  мягкий нрав ,  добрый характер , и особый  ум, привлекают  его и  дают  чувство   спокойствия рядом   с вами.Он  может открыться далеко не с каждый  человеком, нуждается в понимающем  и добром  друге -  этим  человеком, стали  вы . Удачи  вам и   всего наилучшего !

    июнь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дружеское общение. Нету корыстей.

    июнь 20, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Человек чувствует от вас доброту, которой у него к нему давно не было. Его это сильно притягивает и манит. Симпатия так же есть. Интерес большой. Думаю он будет стремиться больше с вами общаться.

    июнь 20, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очевидно, он хочет отношений с Вами. Вы ему симпатичны. Он устал от одиночества и внутренней пустоты. Ему хочется, чтобы кто-то его согрел. Он ищет в Вас психологическую опору.

    июнь 20, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он чувствует в вас человека близкого, родственную душу в некотором роде. Но любви с его стороны не просматривается. Есть желание быть любовниками и человек понимает, что ничего другого между вами не может быть.

    июнь 20, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Он испытывает к вам страсть, желание, вы ему очень симпатичны. Но мужчина занят, и жена его держит, в этом и препятствие. Совместимость у вас хорошая.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 20, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    У него есть к Вам чувство, он влюблен, но не хватает внимания с вашей стороны

    июнь 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Возмжно  вы  нравитесь  ему  и с в ами ему нравится  общаться .  Удачи  вам

    июнь 20, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как говорится-«седина в бороду, бес в ребро»(новое увлечение для Ивана, влюблён, очарован).
    Интерес, влечение-просматривается у обоих, мужчина-Рак тяготеет к семье и детям, в этих отношения может родиться совместный ребенок.
    Выпадает еще дама, треугольник виден, мужчина может стоять перед выбором.
    С уважением.

    июнь 20, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Мужчина сильный, на него можно Вам положиться. Вы — его женщина-мечта. Он контролирует свои эмоции, поэтому Вы и не уверенны в искренности его чувств, но постепенно он раскроется и Вы перейдете на новый уровень отношений.

    июнь 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день! Очень сильная симпатия у него к девушке, влечение, скрытая страсть.Всех благ!

    июнь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    отношений он хочет, ему потребовалась тихая гавань, а то с другой приходится быть как на вулкане.

    июнь 20, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Иван он ЦАРЬ — так он себя чувствует, так считает… Ищет подданных, кто будет служить ему, а он будет покровительствовать… по ЦАРСКИ конечно…

    июнь 20, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина заинтересован в вашем общении, т.к. считает вас женщиной, которая подходит ему во всем.Хочет с вами романтических отношений.

    Всех вам благ!

    июнь 21, 2018 г.

    Михаил

    448-й в Эзотерике

    Добрый день. Не зря все это. У него большой интерес сейчас к вам. Сейчас ваш партнер идеален для вас. Не бойтесь доверять ему, и если он предлагает вам узаконить ваши отношения, соглашайтесь. Если же вы еще не на той стадии, просто наслаждайтесь гармонией любви.
    Вы уже пережили замечательный период доверительных и искренних взаимоотношений, когда вам хотелось заботиться о своем партнере и радоваться жизни вместе с ним. И пока что у вас не должно быть никаких негативных мыслей или предчувствий.
    Этот человек не готов мирно сосуществовать рядом с вами. Он нередко бывает конфликтным, вспыльчивым, возможно, исчезает время от времени без объяснений. Кажется, он убежден, что после ссоры отношения обновляются, становятся крепче, как бы закаляясь в трудностях.
    Кажется, впредь вы не собираетесь идти на компромиссы и уступать в чем-либо своему партнеру. Кроме того, вы склонны к самокопаниям. Это создаст все предпосылки к тому, что вы можете снова остаться в одиночестве. Будьте осторожны с этим, если он вам дорог.
    Не будьте легкомысленны, полагая, что происходящее в вашей жизни является лишь случайным стечением обстоятельств. Все взаимосвязано и гармонично. И вы вполне можете быть хозяином своего счастья. Да и сам процесс стремления к этому счастью должен доставлять вам наслаждение. Между вами возможны отношения, серьезные отношения — но сейчас могое зависит от вашего желания. Будьте осторожны и прямы в желаниях. Удачи вам.

    июнь 21, 2018 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иван сложный мужчина, который страдает от собственных амбиций, у него завышенные требования к женщинам, и он стоит на перепутье дорог — выбор… с кем же ему остаться.Есть две женщины.Вас в общении он предпочитает потому что менее амбициозны в сравнении с другой женщиной, Вы более уступчивы, не заносчивы, Вы более уютный и домашний человек.Этому мужчине нужна женщина, которая готова была бы жертвовать своими интересами и амбициями ради него.Вы в отношениях на это способны ради любимого мужчины, он это понимает, поэтому тянется к Вам.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собственно говоря, ничего уже не хочет.Удобный вариант.Отдельное тело и отдельная душа, с Вами никак не соприкасающиеся.

    июнь 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    просто развлекается с  вами.

    июнь 21, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Выгоды для себя хочет.
    Отношений
    без обязательств

    июнь 21, 2018 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ваш кармический знакомый, из прошлого — в предыдущих воплощениях были знакомы и не сумели благополучно закончить эти отношения. В этой жизни есть подсознательное притяжение друг к другу. Мужчина и сам не понимает, почему его тянет к вам как магнитом, есть некая зависимость и сексуальный интерес… Помимо тяги, такие отношения могут  вызывать подсознательное чувство тревоги рядом с человеком. Не стоит воспринимать его слишком всерьез и переходить на более близкие или личные отношения, вы можете причинить друг другу неприятности. Лучше относиться как можно спокойнее, держать на расстоянии и постепенно выводить его из вашей жизни.
    Мужчина для любви и серьезных отношений придет в вашу жизнь через 2 года.

    июнь 21, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Отношение к вам у Ивана дружеское, думает, что с вами «можно поговорить». Для него это определенная ценность. Подоплеки особой нет, ему просто кажется, что вы его понимаете.
    Успехов.

    июнь 21, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Ну как из за чего… вы его привлекаете как женщина… но главное даже не в этом… ему комфортно с вами как с родной душой…

    июнь 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.он преследует интим, он хочет заполучить вас как женщину.пожалуй на этом и ограничивается его интерес.так на серьезные отношения вы ему не интересны.Удачи вам!

    июнь 21, 2018 г.