Медицина

Здравствуйте, у меня был не защищенный половой контакт, после , этого я сдал анализ ифа через неделю отрицательный, через месяц экспресс тестом отрицательный, через 3 месяца отрицательный, - вопрос №2912924

через4месяца ифа отрицательный, и на 6 месяце экспресс тестом отрицательный, все тесты были 4 поколения. Но прошло более 1 года, как у меня я нахожу разние симптомы, и я сейчас в панике, на бороде очаговая алопация. МОГУ ЛИ Я ОТРИЦАТЬ ВИЧ НА 100%

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    ВИЧ у Вас скорее всего нет. Для 100% результата сдайте еще раз анализы.

    июнь 20, 2018 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А на какие инфекции вы проверялись? Только на ВИЧ? А на гепатиты и сифилис проверялись?
    Лучше всего вам обратиться в местный центр по борьбе со СПИДом, взяв с собой все результаты.
    Но я думаю, что ВИЧ у вас нет, раз все результаты за полгода у вас отрицательные. Также стоит сдать анализ через год после контакта, иногда инфекция развивается медленно и не успеваю накопиться антитела в первые месяцы.
    Для верности можно найти партнёршу и проверить ее на инфекции — это дополнительный вариант для исключения ВИЧ.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 20, 2018 г.