Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Разговор во сне с любовницей мужа....Снится мне муж, чисто выбрит, лицо прям блестит, улыбается ходит по дому. Я ему говорю - что ж ты - вопрос №2912941

мучаешься, возвращайся уже! А потом сижу рядом с любовницей, разговариваю с ней очень спокойно, без злости, но помню только ее последнюю фразу — я скоро уеду, очень надолго! Потом я с дочкой стою около микроавтобуса сзади и очень тщательно закрываю дверь- одну потом другую. Вроде как любовница осталась внутри… к чему такой сон? Растолкуйте, будьте любезны! Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соник тому, что любовница Вашего мужа уйдет из его жизни и он сам будет рад расставанию с ней.

    июнь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон напрямую говорит о том, что любовница, собирается расстаться с Вашим мужем. Причиной к этому, может быть какие-то тщательно продуманные и правильные действия… Добрых Снов!

    июнь 21, 2018 г.