Медицина

Здравствуйте,натерла мозоль на пятке, она вздулась, а потом сдулась, как будто подсохла и целый месяц не проходила, я ее аккуратно срезала обработанным инструментом,а под ней оказалась еще одна - вопрос №2912978

мозоль, которая на следующий день потемнела и теперь болит.Раньше такого не было, даже не знаю, есть повод для беспокойства или само пройдёт?

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Страшного на данный момент я ничего у Вас не вижу. Обрабатывайте кремом Лекарь с мочевиной, срезать больше ничего не надо. Пройдет за неделю.

    июнь 21, 2018 г.