Юриспруденция

Трудовой стаж - вопрос №29130

Считается ли работа по совместительству в общий трудовой стаж, если на руках у работника есть временный ТД, но в трудовой книжке нет записи о совмещении должностей?

июль 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Конечно считается, но совместительство предполагает, что у Вас есть основное место работы, стаж по которому тоже входит в общий стаж (а не суммируется со стажем совместительства). Если же есть какие-то сомнения, то можете по месту совместительства взять справку, на основании которой по основному месту обязаны внести соответствующую запись в трудовую книжку.

    июль 18, 2010 г.