Эзотерика

vip

Ольга 04.01.1961г ,14:30, Переслалвь-Залесский Как сложиться моя личная жизнь в будущем - вопрос №2913028

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас  иддет совместное  проживание с мужчиной… которого вы уже  знаете.Удачи вам

    июнь 20, 2018 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    Маленький домик сад и рядом любимый мужчина

    июнь 20, 2018 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    В ближайщие три месяца будут больше перемен в финансовом плане, чем в личной, в личной жизни в заданный период (а на больший срок на картах нет смысла смотреть) перемен не вижу. Будет интрижка но не более того

    июнь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отлично у вас сложится жизнь во всех сферах вашей жизнедеятельности, в личном тоже.

    июнь 20, 2018 г.