Психология

Не могу справиться с чувтсвом вины - вопрос №2913031

Писали на курсах тест, результаты считали сами. Я случайно обсчиталась на 20 баллов, и вышло, что у меня наивысший (99 из 100). Моя соседка видела мои ответы и может догадаться, что это не мой настоящий балл (работы брали с собой). а еще над нами стоял ассистент и тоже видел мои ответы, он не проверяющий, как гость был, но что-то мог заподорзрить. Переживаю, что кто-то может выяснить правду. Как думаете, волнуюет ли это кого-то? И как справиться с чувством вины и стыдом, хотя обманула я не специально?

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если так случилось, значит судьбе было угодно чтобы Вы прошли тест именно так. Дальше будьте бдительны, чтобы не упустить новые подсказки, которые ведут Вас к успеху. Никого это не волнует, у всех хватает своих тараканов. )

    июнь 20, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Катя, здравствуйте! Чувство вины родилось от внутреннего убеждения, что «я не обманываю». Ведь так?
    А я согласна с Александром — хорошо же получилось :)))

    июнь 21, 2018 г.