Дом, отдых, хобби

Не можете ли вы объяснить смысл песен группы Celldweller: One good reason; I believe you; Against The Tide; Frozen. - вопрос №2913165

изображение из вопроса - Не можете ли вы объяснить смысл песен группы Celldweller:

One good reason;
I believe you;
Against The Tide;
Frozen.

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Смысл понятен возможно только тем, кто находится в таком же трансе как и авторы и исполнители этих песен. Для обычного человека набор повторяющихся фраз не несет никакого смысла.

    июнь 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если не владеете английским, то почитайте русские переводы слов каждой песни и сформируете для себя их общий смысл.

    июнь 22, 2018 г.