Эзотерика

Заинтересован ли наш босс в нашей танцевальной паре, в студии где мы работаем оч много конкурентов и кажется что он не на нашей стороне и многие другие, мое имя Екатерина 03/08/1992 и мой партнер - вопрос №2913209

Михаил 05/10/87, наш Босс Алан 14 января года не знаю, студии имя Виво изображение из вопроса - Заинтересован ли наш босс в  нашей танцевальной паре, в студии где мы работаем оч много конкурентов и кажется что он не на нашей стороне и многие другие, мое имя Екатерина 03/08/1992 и мой партнер

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Босс больше заинтересован в Ваших конкурентах и чем дальше, тем больше его заинтересованность будет расти, хотя объективно эти пары должны быть ничем не лучше Вашей.

    июнь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да заинтересован он

    июнь 21, 2018 г.