Юриспруденция

Переоформление документов - вопрос №2913249

Добрый день. Не могли бы вы помочь разобраться с одним вопросом, ответа на который я не могу найти в интернете. Ситуация такая. Я гражданин Казахстана, хочу купить квартиру в Новосибирске и зарегистрировать права на собственность. Впоследствии я хочу принять Российское гражданство. Вопрос в следующем: при смене гражданства я должен буду переделать документы на собственность, как это происходит юридически? Знакомые сказали мне что в этом случае я должен буду заплатить огромный налог или комиссию. Помогите пожалуйста разобраться.

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Теоретически ничего переделывать не нужно. От того, что вы поменяете гражданство вы не теряете право собственности.

    июнь 21, 2018 г.